Члены РО СРР МО - Региональное отделение Союза радиолюбителей Мурманской области

Перейти к контенту

Главное меню:

R1ZAB
RA1ZC
RA1ZN
RA1ZP
RA1ZR
RA1ZS
RA1ZZ
RU1ZC
RU1ZE
RW1ZA
RW1ZB
RW1ZK
RW1ZL
RW1ZW/1
RV1ZT
RZ1ZE
RZ1ZK
RZ1ZR
RZ1ZT
RZ1ZX
RZ1ZY
RZ1ZZ
UA1ZA
UA1ZAF
UA1ZAQ
UA1ZAX
UA1ZAZ
UA1ZBR
UA1ZBZ
UA1ZCR
UA1ZCT
UA1ZCV
UA1ZCX
UA1ZEY
UA1ZFG
UA1ZFL
UA1ZFO
UA1ZFU
UA1ZGI
UA1ZHO
UA1ZIC
UA1ZID
UA1ZIK
UA1ZIV
UA1ZIW
UA1ZIZ
UA1ZJV
UA1ZKI
UA1ZKW
UA1ZLD
UA1ZLN
UA1ZMN
UA1ZMO
UA1ZMP
UA1ZNP
UA1ZNO
UA1ZNR
UA1ZOF
UA1ZOH
UA1ZOZ
UA1ZPI
UA1ZQU
UA1ZR
UA1ZS
UA1ZZ
R1ZBM
R1ZBB
UA1ZIR
UB1ZAH
R1ZBE

Ильин Виктор Иванович
Рубан Анатолий Яковлевич
Власов Виктор Владимирович
Лаврушин Александр Григорьевич
Ященко Виктор Петрович
(new R1ZS) Иус Сергей Николаевич
Суханов Василий Авинирович
Мыкитенко Валентин Николаевич
Сазанов Константин Николаевич
(new RM1Z
, выехал) Паньков Станислав Владимирович
Белан Юрий Николаевич
Шевченко Иван Николаевич
Барский Николай Петрович
Рашковский Валентин Петрович
Радакаев Василий Викторович
Коган Павел Львович
Харитонов Юрий Алексеевич
Ашихмин Александр Евгеньевич
Мурин Олег Станиславович
Долинин Виталий Александрович (
отчислен по неуплате чл. взносов)
Панкратов Владимир Иванович
Мальцев Владимир Дмитриевич
Сынков Виктор Александрович
Калашников Алексей Владимирович
Проценко Николай Максимович
Волков Геннадий Васильевич
Сумин Александр Сергеевич
(выехал в Брянскую обл.) Зайцев Игорь Алексеевич
Охмуш Леонид Фёдорович
Качусов Роман Васильевич
Гаркавенко Михаил Андреевич
Маликов Владимир Ильич
Семененко Сергей Алексеевич
(new R1ZY) Масалимов Тахир Рахимович
Самородов Вадим Владимирович (с 2015 г.)
Васильев Владимир Алексеевич
(new R1ZF)  Черноусов Сергей Иванович
Селиверстов Владимир Александрович
Шкурко Николай Иванович
Юрьев Дмитрий Викторович
Мирошников Игорь Маркович
Володькин Валерий Геннадьевич
Антощенко Николай Николаевич
Коломиец Сергей Петрович
Панин Виктор Константинович
Харченко Николай Александрович
Редькин Михаил Валентинович
Иноземцев Дмитрий Михайлович
Шибаев Геннадий Иванович
Захаров Александр Петрович
Федюнин Александр Сергеевич
Омаров Вячеслав Ситкович
Гайдук Роман Николаевич
Ёлкин Евгений Викторович
(RT1ZD) Турков Юрий Васильевич
(new
???) Прокопец Григорий Артемович
Лубинец Юрий Иванович
Потанин Герман Иванович
(
выехал в Курскую обл. new RC3WD) Артамонов Сергей Сергеевич
(new R1ZZ) Ванжа Николай Васильевич
Мигулин Александр Дмитриевич
Руденя Григорий Дмитриевич
(new R1ZR) Трубицын Геннадий Иванович
Калмыков Сергей Александрович
Суханов Авинир Иванович
Жидких Александр Юрьевич
(ex UB1ZAJ, ex UA1-143-260) Колтун Владимир Михайлович
Дроздов Андрей
Саченко Дмитрий Юрьевич
Дьяков В. А.

 
Яндекс.Метрика
Назад к содержимому | Назад к главному меню